Группы | Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день |
График занятий | 2-3 раза в неделю. |
Стоимость, бел.руб. | 415 -23% 319 (В группе: 4-7 чел.)
!
при записи по 31.03.2023
Возможна рассрочка |
Длительность обучения | 10 академических часов (2-3 недели) |
Место обучения | Козлова, 41А (БЦ Сфера), 3-й этаж (Как найти?) |
Хотите научиться ухаживать за своими бровями на профессиональном уровне или хотите обрести новую интересную профессию в сфере красоты, способную приносить не только моральное, но и материальное удовлетворение? Тогда обратите свое внимание на новые курсы коррекции и окраски бровей и ресниц в Солигорске от учебного центра «Древо Знаний». .
Курсы открывают перед студентами отличные перспективы профессионального роста, а наличие дефицита мастеров на рынке труда, подтверждает этот тезис.
Записавшись на курсы коррекции и окраски бровей и ресниц в Солигорске, наши студенты получают ряд преимуществ, недоступных для большинства конкурентов:
В учебные кабинеты также удобно добираться из Слуцка.
Обучались в Древо знаний у Наталии, чудесно провели время, обучились, пообщались. Мастер просто замечательный, теория и сразу практика. Всем советую. |
Хочу оставить свой отзыв .Училась у Натальи в Бобруйске на коррекция и окраска бровей и ресниц ,обучение было на высшем уровне,всё обьясняли. Было очень интересно и познавательно. Научилась коррекции и окрашиванию бровей и ресниц , ,правильному общению с клиентами,санитарным правилам.Спасибо огромное,эти курсы мне дали очень многое. |
С 15 по 22 мая 2021г. проходила обучение. Осталась очень довольна. Во-первых, очень приятная и классная преподаватель Карина ???? Весь материал объяснила очень понятно и доходчиво. Во-вторых,приемлемые цены на обучение. Приходите,не пожалеете) |